Обновленный ФГОС

Модель системы мониторинга готовности педагогов к переходу на ФОП

План мероприятий школьных методических кафедр по сопровождению педагогических работников по вопросам реализации обновлённых ФГОС СОО и введению ФООП на всех уровнях обучения

Информация для родителей об особенностях введения ФГОС СОО в 2022-2023 учебном году

Справка о проведенных собраниях с обучающимися 9 классов, родительских собраний

Планы мероприятий ОО по введению ФГОС СОО

Информация о повышении квалификации учителей, с учетом введения ФГОС СОО: все педагоги, планирующие работать в старших классах, проходят плановое повышение квалификации в установленные сроки

Федеральная образовательная программа начального общего образования (далее - ФОП НОО) разработана в соответствии с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. N 874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный N 70809).

Федеральная образовательная программа основного общего образования (далее - ФОП ООО) разработана в соответствии с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. N 874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный N 70809).

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (далее - ФОП СОО) разработана в соответствии с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. N 874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный N 70809).

Памятка для родителей о переходе на Федеральную образовательную программу

Приказ «Об организации работы по введению ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФОП НОО, ФОП ООО в ТМК ОУ «Дудинская гимназия» с 01.09.2023»

План мероприятий по введению и реализации  в ТМК ОУ «Дудинская гимназия» ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФОП НОО, ФОП ООО с 01.09.2023

ДГ - Дорожная карта